Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » НЛО

НЛО, август 2013
Мы возвращаемся к инциденту появления НЛО над Омском (статья откроется в новой вкладке). Новое НЛО(а точнее группа из 3 объектов) впервые были замечены 22 августа 2013 (время наблюдения- 22:00). После, это НЛО так-же наблюдалось в Омске спустя пару дней - 25 августа 2013, и в Азово-селе Омской области, оно было зафиксировано на видео, представленном ниже. Время наблюдения - 22.30-23.00.  

Стоит заметить, что 25 августа НЛО было замечено и над Челябинском.Три НЛО были замечены жителями южноуральской столицы около 23 часов. Все объекты были одиночными, летели со стороны спальных районов северо-запада и от Теплотеха. Судя по траектории полета, они сходились в одной точке в районе железнодорожного вокзала. По словам горожан, объекты были особенно заметны в центре города. Один из них, пролетавший над Кировкой, можно было бы принять за небесный фонарик, если бы не слишком большая скорость полета. Челябинцы отвергли версию и о самолетах. Летающие объекты не издавали никакого шума. Особенно очевидцев заинтересовал объект, который, по их словам, был виден примерно в 23:10 над Свердловским проспектом. — НЛО был достаточно крупным. Он был бесшумным и издавал слабое красное свечение, если долго смотреть, могло показаться, что полупрозрачный. Объект был идеально круглым, такое ощущение, что это летающая тарелка, как ее изображают в фантастических фильмах. Было заметно, что по этому красному кругу перемещается маленькое черное пятно. Мы пытались снять НЛО с камер на разных телефонах, но все, что было видно — это темнота, — рассказывает очевидец — Объект летел в сторону железнодорожного вокзала. Через 10 минут видели точку помельче, она летела над улицей Воровского также в направлении вокзала. 



 11 августа 2013 - НЛО над Миассом.Время наблюдение около 23 часов(совпадает с другими случаями. Его удалось снять на видео: По словам очевидца Константина Филиппова, 11 объектов летели на высоте около 3 километров и выстраивались в геометрическую фигуру - ромб. -Скорость была высокая, направление полета — север-юг. Небо очень пасмурное, летели ниже облаков, высота — около 3 километров. Нужно отметить чёткость построения объектов и синхронность движения. Версия с фонариками отпадает, так как погода безветренная. Объекты наблюдались и в предыдущие дни во время ливней, — рассказал автор видео Константин Филиппов. А накануне вечером о подобных наблюдениях сообщили и жители Копейска, наблюдавшие светящиеся точки в небе, но снять происходящее они не смогли.
 
И еще один случай появления НЛО 25 августа(есть знакомые черты) на этот раз из Запорожья:сразу три сообщения поступило о НЛО над Запорожьем. Люди видели неопознанный летающий объект 25 августа около 18:00, после заката. Наблюдатели с улицы Рубана говорят, что видели светящийся в лучах заходящего солнца НЛО формы, близкой к треугольной где-то над Хортицей или центром города. НЛО, по их информации, провисел некоторое время на одном месте, а затем взмыл за облака. Еще одно сообщение пришло с той же Бабурки, только с улицы Воронежской. Здесь наблюдатели видели примерно тоже с той лишь разницей, что НЛО, по их словам, имел серебристый блестящий цвет. И, наконец, третья информация пришла с улицы Лобановского. Наблюдатель видел объект в 18:10 над Хортицей. По его словам, он имел сигарообразную форму и был темного цвета. Конечно, поверить в существование НЛО, тем более, что ни одной фотографии не прислали, трудно. Однако, в том, что что-то запускали с острова Хортица, вряд ли можно сомневаться. Со стороны города объект имел темный цвет, так как находился между заходящим солнцем и наблюдателем. С Хортицкого района, наоборот, он освещался светилом. Неясным остается то, что на Бабурке объект видели треугольной формы, а со стороны центра - сигарообразной. Во всех трех случаях НЛО оставался какое-то время неподвижным, а затем на большой скорости удалился.

Статья будет обновлена,когда появятся новые подробности.
Категория: НЛО | Добавил: Peter_Bishop (01.09.2013)
Просмотров: 1611 | Теги: Наблюдение, аэропорт, Светится, гаснет, нло, Красное, Омск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru