Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » НЛО

НЛо в Омске
Омичи стала свидетелями странных объектов в небе над городом. Ряд людей с увереноостью заявили, что видели именного НЛО. Дмитрий Сычев и его супруга были не единственными очевидцами НЛО. Неподалеку от них находились другие люди, которые также удивлялись происходящему.

"6 августа около 23.00 я и моя жена видели НЛО. Мы ехали на машине со стороны ж/д вокзала по проспекту Карла Маркса. Я увидел в небе пять огней. Через некоторое время жена сказала, что эти странные объекты движутся", - рассказал Сычева.

Чтобы повнимательнее рассмотреть необычное явление, Сычевы припарковались напротив ТВЦ "Каскад". Они вышли из машины и продолжили наблюдение за НЛО. По словам Дмитрия Сычева, в небе было пять огней красного цвета. Они беззвучно летели над городом. Траектория полета была примерно со стороны старого Кировска в сторону площади Ленина.

"Расстояние между ними было примерно 500-800 метров, может, больше. Двигались они не быстро, по крайней мере, не быстрее самолета", - добавляет очевидец.

Сначала Дмитрий подумал, что это, возможно, небесные фонарики, крайне популярные сейчас в Омске. Еще одной версией была подготовка к салюту на День города. Однако через некоторое время огни стали поочередно тухнуть. Когда один из объектов прекращал светиться, его можно было рассмотреть как дискообразный объект правильной формы.

Категория: НЛО | Добавил: Peter_Bishop (19.02.2012)
Просмотров: 3407 | Теги: Объект, Омск. НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru