Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Странные существа

Странное существо в Барнауле
Алтайский край продолжает удивлять разнообразием всевозможных аномальных явлений. Константин Ярославецкий 30 ноября прошлого года в пригороде Барнаула увидел странное существо:

«Возвращался домой в двенадцатом часу ночи. Шел своей обычной дорогой мимо озерца, близ остановки. Оно уже покрылось тонким льдом и было занесено снегом. Внезапно я увидел нечто, имеющее непонятную форму. Оно еле шевелилось и ползало по поверхности озера. Сначала я подумал, что это бомж или прохожий, который попал в полынью. А когда пригляделся, то заметил, что передвигается оно на пяти конечностях. Правда, в темноте было плохо видно, но я уверен, что это точно не собака или какое-то другое животное! Оно больше напоминало распластавшегося на льду большого человека. Да только человек этот должен быть трехметрового роста. Да и кого выдержит такой тонкий лед? Не подумайте ничего - я был совершенно трезв!» («Комсомольская правда-Барнаул», 2 декабря 2004 г.)

Несколько дней спустя в редакцию позвонил врач Виктор Петров и поделился своим наблюдением. На сей раз это произошло в самом городе:

«Я 15 лет бегаю по утрам в парке «Юбилейный». На днях пошел побегать, было часов семь утра, прохладно, снег лежит, Луна светит, красиво так. Что удивительно - никого, кроме меня, в парке не было, хотя обычно каждый день бывает достаточно много людей, и в 40 градусов мороза народ бегает. Я выбежал на центральную аллею, и увидел впереди высокую тень. Мне главное - не столкнуться с собакой, поэтому я и начал приглядываться, кто это - собаковод или такой же бегун, как я. Но потом оказалось, что никого впереди нет. Я добежал до конца аллеи, развернулся и побежал обратно. В какой-то момент обернулся - за мной, метрах в десяти позади, бежал этот высокий человек. Я взял чуть вправо, думал, что он меня обгонит. Но когда я снова обернулся - никого позади меня не было. И вообще в парке никого не было в то утро - ни собаководов, ни спортсменов» («Комсомольская правда-Барнаул», 7 декабря 2004 г. Прислала Елена Метелина, г. Барнаул).

Уфонавигатор от 29.04.2005

Официально дело передано в ФБР, отдел "Грань" 21 июня 2011
   



Источник: http://Комсомольская правда-Барнаул
Категория: Странные существа | Добавил: Peter_Bishop (05.11.2011)
Просмотров: 1635 | Теги: Алтайский край, барнаул, Аномалии, мистика, ответы, гепотогенные зоны, нло, загадки, Прошлое, негативная енергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru