Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » НЛО

Барнаул, НЛО, 30 июня 2010
"На прошлой неделе к нам в редакцию позвонил очевидец и рассказал о том, что над его домом пролетел НЛО. Причем не где-нибудь, а прямо в центре города", - поясняет корреспондент "КП" Екатерина Мишина.

- Я выглянул поздним вечером на улицу и заметил, что по небу летят светящиеся объекты, - рассказал с воодушевлением, будто делясь тайной, Игорь Николаевич. – Вначале я подумал, что это фейерверк, но уж очень странные вещи потом начали происходить…

По его словам, вначале появился один светящийся объект, потом второй, потом третий... Всего их было семь! Все они двигались друг за другом. Это происходило в районе «Колизея».

- Я наблюдал за ними целых пять минут, а потом они исчезли, - добавил Игорь Николаевич. – Светящиеся объекты плавно уплыли в северном направлении, а потом их и вовсе не стало видно из-за деревьев и домов.

Научные сотрудники Барнаульского планетария рассказали, что в течение прошлой недели многие барнаульцы сообщали в планетарий о странных светящихся объектах. Кто-то из звонящих спешил поделиться с сотрудниками радостью о встрече с НЛО, а кто-то звонил в поисках научного объяснения явлению, отказываясь верить в пришельцев.

- Сложно сказать, что это было, мы сами не видели, - рассказали нам в планетарии. – Может быть, это были спутники ГЛОНАСС?

- Вполне возможно, это и был НЛО, - уверенно говорит руководитель «Алтай-Космопоиск» Михаил МАКАРОВ. – Конечно, это может быть запуск нескольких спутников, но вряд ли, слишком это дорогостоящее дело, а потому крайне редкое.
По словам уфолога, НЛО в Алтайском крае можно увидеть чуть ли не каждый день, надо только почаще в небо смотреть, а не под ноги.

- Из последних случаев сразу вспоминается история, которая произошла две недели назад в садоводстве «Луговское», - продолжил Михаил Макаров. – Там семейная пара наблюдала НЛО целых три часа.

По их словам, некий объект парил прямо над землей, менял цвет, форму, играл лучами… Вот только фотоаппарата у них под рукой, к сожалению, не оказалось.


Источник: http://www.kp.ru/daily/24515/664738/
Категория: НЛО | Добавил: Peter_Bishop (06.06.2013)
Просмотров: 790 | Теги: барнаул, Аномалии, несколько, нло, Колизей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru