Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Наблюдатели

Как вычислить наблюдателя?
  




Наблюдатели
Происхождение: Неизвестно, возможно инопланетное
Рост: 1,5 — 2 метра
Вес: 82 — 100 кг
Глаза: Чувствительны к свету, всегда носят солнцезащитные очки
Волосы: Черные
Кожа: Бледно-белая
Пол: Мужской

Различительные характеристики:Невыразительное лицо, всегда одеты во все черное, монотонный голос, роботоподобные движения, тонкие губы 
Одежда: классическая,галстуки, шляпы, одеты во всё черное.
Многие очевидцы НЛО рассказывают, что после наблюдений НЛО их посещали странные люди. Они были одеты во все черное, представлялись агентами ФБР, ЦРУ, или Министерства Обороны. Расспрашивали очевидцев о том что они видели, когда и где, а потом говорили им, чтобы они ничего не рассказывали о том что видели НЛО или пришельцев, иногда даже, угрожая смертью.
Для того чтобы добратся до очевидцев НЛО «люди в черном» изображают из себя продавцов, сервисных ремонтников или агентов правительств. Они звонят свидетелям по телефону и наносят неожиданные визиты. Агенты всегда носят черный костюм, солнцезащитные очки, передвигаются они обычно на старых черных Бьюиках или Линкольнах-автомобилях черного цвета — в США на «кадиллаках», в Англии предпочитают «ягуары» (а в России, очевидно, «чайки» и «ЗиЛы» образца 1970-х годов). Хотя эти машины выглядят не новыми, очевидцы сообщают, что запах у них такой, будто они только сошли с конвейера..Чаще эти странные существа появляются по трое, редко в одиночку.
Считается, что визиты «наблюдателей» берут свое начало с гибели «Титаника» в 1912 году. С тех пор они появляются практически во всех местах крупных катастроф и военных конфликтов. Правительство США располагает более чем двумя тысячами фотографий, на которых запечатлены «наблюдатели», следящие за японской бомбардировкой базы США Перл-Харбор 7 декабря 1941 года, за взрывом самолета авиакомпании «Пан-Америкэн» 21 декабря 1988 года и многими другими событиями. Их засняли и на месте террористического акта 11 сентября 2001 года.
Категория: Наблюдатели | Добавил: Peter_Bishop (30.08.2013)
Просмотров: 1043 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru