Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Интересно

ВОДА-удивительные факты+фото

Некоторые исследования независимых друг от друга ученых показали поразительные вещи.

1. Вода способна записывать и хранить информацию со всем тем с чем соприкасается.
2. Вода способна очищаться не только возвращаясь в свою исходную,
жизнестойкую структуру, которая у нее была от начала времен, во время
фазовых переходов из облаков пара в воду и изо льда в воду, но и
посредством молитвы или даже некоторых словосочетаний.
3. Вода реагирует не только на непосредственное соприкосновение, но и
на слово и даже на эмоции, то есть снимает информацию в различных
диапазонах состояния вещества.

Кластер из молекул воды.


 Картинки из фильма, полученые путем заморозки воды в криогенной камере после воздействия на неё словом .



"Комсомольская правда на Алтае", Барнаул, 23.06.2000

Автор: Артем Кудинов

Профессор АГТУ Павел Госьков уверен: вода обладает памятью. Более того, экспериментальным путем доказано, что какое-либо воздействие на воду может изменять ее свойства, а значит, и свойства других веществ и организмов.

От хороших мыслей и пшеница растет быстрее

– Все вещества обладают памятью, однако при воздействии именно на сверхчистую воду это свойство проявляется особенно ярко, – утверждает Павел Госьков. – Для этого мы используем специальный генератор. Вода обрабатывается электрическим или магнитным полями либо газовым лазером. После этого в ней замачиваются семена пшеницы. В итоге прорастает больше семян, и растут они быстрее.
Кстати, похожие эксперименты проводились в Саратовском госуниверситете. Правда, там исследовали влияние на всхожесть и рост семян положительных и отрицательных эмоций человека. В нашем "политехе" повторили опыты саратовских коллег. Бригаду из студенток попросили думать о чем-то хорошем, поставив рядом с ними "подопытную" воду. Затем студентки настроились на "негатив". Через сутки полученные результаты сравнили с контрольной пробой "необработанной" эмоциями воды. Оказалось, что под воздействием хороших мыслей те же семена всходят в большем количестве, да и растут они быстрее. По мнению профессора Госькова, это неоспоримо доказывает: мысль материальна и сопровождается энергоинформационными процессами. Правда, обращать на это внимание стали сравнительно недавно, поскольку советская академическая наука "на дух" не принимала сомнительных, с ее точки зрения, новаций.
– К тому же, теперь мы легко можем отличить хорошего человека от плохого, – шутит Павел Госьков. – А если серьезно, то воздействие разработанного нами торсионного генератора на самые разные объекты (химические реакции, металлы, биологические объекты) позволит резко улучшить их характеристики и свойства. Зерна пшеницы – лишь один из примеров. Другой – повышение урожайности на треть после облучения воздуха теплицы и разбрызгиваемой воды.

Духи смерти преследуют живых

Алтайские ученые планируют использовать уже отработанную технологию для контроля за патогенными (т.е. вредными для человека) зонами Барнаула. Уже в ближайшие дни она будет проверена на одном из предприятий города. Неделю назад там была проведена комплексная диагностика всей энергоинформатики объекта, в ходе которой были обнаружены геопатогенные (природного), психопатогенные (человеческого) и техногенные (технического происхождения) зоны. Теперь ученые намерены провести "зачистку местности", поскольку патогенные излучения могут вызывать психические заболевания, алкоголизм, наркоманию, другие заболевания.
– Давно известно, что то или иное место обладает памятью, – утверждает профессор Госьков. – Если там кто-то умер, то в этом месте создается тяжелое психогенное поле. "Снять" его можно, но зависеть это будет от того, какими обстоятельствами сопровождалась смерть: если человек долго и тяжело болел либо погиб насильственной смертью, сделать это будет трудно.
Существуют т.н. "плохие", "проклятые" места. Об этом известно тысячи лет. В Китае издревле существует учение об энергетике зданий и помещений – Фэн шу. В соответствии с ним даже сегодня, в индустриальном Китае любое строительство производится по рекомендациям фэншуистов. Знает давно об этом и православная церковь. Потому и не стоит ни один храм в месте с плохой энергетикой, более того, сама их архитектура исключает негативное энергетическое воздействие. Определить их могут специалисты по работе с маятником или лозоходцы, "практикующие" уже около пяти тысяч лет.
Кстати, в Москве существуют организации, которые занимаются биолокационным инспектированием местности и дают рекомендации о месте проведения строительных работ. В свое время производилась съемка геопатогенных зон Барнаула, составлялась даже их карта. Но дело на том и завершилось. Не исключено, что эксперименты ученых АГТУ дадут этим исследованиям прикладной характер.

Святая вода безвредна!

Чудесные свойства заряженной тем или иным способом воды давно волнуют российских обывателей. Вспомним Чумака с его "кремами". Между тем профессор Госьков предупреждает: нельзя пить воду, заряженную кем попало. Церковная вода (освященная в церкви), по его мнению, безвредна, если она, конечно, соответствует гигиеническим требованиям. А вот заряженной экстрасенсами следует избегать, так как в ней может быть заложена негативная информация из их опыта и даже опыта их предков. А как это аукнется, одному Богу известно...
Что касается церкви, то исследования показали: на воду положительно действуют православные иконы. Разные по-разному. Действие их зависит от размеров и даже изображения. Опыты с семенами продемонстрировали, что сильнее всего положительное воздействие на них оказывает икона Святой Троицы (большая, картонная, за 40 рублей).
Кстати

Ученые США еще в 1997 году провели закрытый семинар и разработали программы коммерческого использования энергоинформационных технологий, которые, по их расчетам, могут принести миллиардные прибыли. Активно в этом направлении работают и японцы.

Постскриптум

– Павел Иннокентьевич, а можно воздействовать вашим генератором на человека, изменяя таким образом в лучшую сторону его физические, а может, и психологические свойства и характеристики? Ведь человек на 80 процентов состоит из воды.
– На человека влиять таким образом нельзя – мы вторгаемся в опасную сферу. Так, к примеру, люди, занимающиеся исследованиями психотронного оружия, долго не живут. Как, впрочем, и их родственники. Природа ничего не оставляет без последствий и не прощает вторжения в запретные пределы.




Источник: http://radyga.ucoz.ru/forum/2-44-1
Категория: Интересно | Добавил: Peter_Bishop (13.11.2011)
Просмотров: 2050 | Теги: Интересно, Опыты, Вода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru