Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Аномальные случаи

Странные растения захватывают планету.
Недалеко от города Розуэлла (штат Нью-Мексико, США), где в 1947 году произошло до сих пор тщательно скрываемое американцами крушение инопланетного летательного аппарата, ботаник Дэвид Салман собирал семена растений. Его внимание привлекло странное свечение, исходившее из неглубокой лощины. Выяснилось, что там росли растения, внешне напоминающие обычные кактусы. Но эти «кактусы» светились. Сама лощина была похожа на кратер от метеорита. Ее диаметр был около трех метров, а глубина - около метра. Определить, к какому виду относятся найденные им светящиеся кактусы, ботаник с тридцатилетним стажем не смог. Зато Салман быстро выяснил, что странные растения являются плотоядными. И питаются, скорее всего, не только насекомыми.

Осторожно выкопав несколько растений, Дэвид забрал их с собой, чтобы провести исследование в своей лаборатории. Затратив на изучение находки около месяца, ученый понял, что обнаруженные им растения имеют, скорее всего, инопланетное происхождение. Или семена этих растений принес метеорит, или их сознательно высадили инопланетяне.

У обнаруженных Салманом растений нет корневой системы. Им не нужна ни вода, ни минеральные вещества почвы. Все что им нужно, это живые существана. Излучая фосфоресцирующий свет, растения привлекают и пожирают их. Дэвид не исключает, что инопланетные растения могут питаться и мелкими животными.

Выяснилось, что случай с Дэвидом Салманом не единичный. Странные растения находили и в других местах земного шара.

Житель Подмосковья Николай Блинков, отдыхая в дачном поселке, решил немного вздремнуть после прошедшей грозы. Проснулся он от странного звука. Вначале Николай решил, что за окном пищит комар, но потом понял, что звук очень громкий. Настолько громкий, что от него резало уши.

Открыв окно, Николай понял, что странный звук исходит откуда-то сверху. И сила его нарастает. В почти безоблачном небе висело странное темное облако, закрывая собой солнце. Через некоторое время оно пропало, и звук сразу же прекратился.

Утром жена с удивлением сообщила, что за ночь на грядке с луком выросло новое незнакомое растение. Блинков прошел в сад и увидел на грядке с луком стебель ярко-зеленого цвета, высотой около полутора метров. И на нем были красивые, похожие на лилии цветы. Странным было то, что насекомые на цветы не садились. Наоборот, они старательно облетали растение. Николай решил оставить стебель на грядке. Интересно было посмотреть, что будет дальше.

Вечером из сада послышалось громкое кудахтанье перелетевшей в сад соседской курицы. Жена бросилась посмотреть, что происходит. Минут через пять вышел и Николай вместе с сыном. Увиденное ввергло семью в ужас. Выросший еще больше стебель неизвестного растения, изогнувшись в виде петли, душил пойманную им курицу. На глазах у Николая и его близких петля стягивалась все туже.

Не растерявшись, жена Николая схватила лопату и с силой ударила по стеблю. С лязгающим звуком лопата отскочила, не причинив растению вреда. Выхватив у жены лопату, Блинков с большим трудом сумел перерубить невероятно прочный стебель. Но петля стебля не разжалась. Курицу пришлось освобождать с помощью металлического прута. Спасти ее не удалось. Птица была мертва. И тогда дачники обратили внимание, что цветы растения, которые утром были белыми, имеют ярко-красный цвет. У них создалось впечатление, что зловещее растение высосало из жертвы всю кровь.

Вырыв корни растения-убийцы, Николай, облив керосином, сжег их дотла вместе с отрубленным стеблем. Но происшествие на этом не закончилось. Утром следующего дня Николай обнаружил еще один стебель у забора, в зарослях крапивы. Этот стебель попытался поймать соседского кота. К счастью, животному удалось вырваться и избежать гибели. Перерыв весь участок, Блинков нашел подземный побег, шедший от грядки с луком до зарослей крапивы. И сжег его с помощью паяльной лампы. Больше зловещих растений на его участке не появлялось.

Николай считает, что появление в саду растения-убийцы тесно связано с наблюдавшимся им странным облаком, издававшим неприятный, громкий звук.

Нельзя исключать, что, набрав силу, найденное Блинковым растение вполне могло бы попытаться напасть и на человека. Но почему инопланетные растения стали появляться на Земле только последнее время? Кто и с какой целью высаживает их на нашей планете? Возможно ли, что инопланетная цивилизация, решившая захватить Землю, подгоняет флору под себя?
Категория: Аномальные случаи | Добавил: Peter_Bishop (25.06.2013)
Просмотров: 1090 | Теги: За гранью, растения, нло, эксперимент, флора, странно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru