Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Аномальные места

Массовое зомбирование людей, геомагнитная аномалия.
В Сибири есть места, где наблюдаются случаи так называемого массового зомбирования. Так, на севере Красноярского края, неподалеку от деревни Верхние Тулы, имеется небольшое горное плато, выходящее к высокому берегу реки Тура. Это плато известно тем, что на нем расположены многочисленные горячие источники. До 1934 года на этом же плато находился поселок, в котором проживали эвенки. По воспоминаниям старожилов соседствующей с эвенкийским поселением деревни Верхние Тулы, в один из летних вечеров небо над плато вдруг озарилось жутковатым красным сиянием, мелко задрожала земля. Жители Верхних Тулов, решив, что началось землетрясение, вышли из домов, а вскоре увидели, как эвенки из поселения, располагавшегося на несколько десятков метров ниже их деревни, вдруг двинулись по направлению к Туре, неся на руках своих детей и престарелых родственников. Через короткое время почти сотня обитателей эвенкийского поселка бросились с высокого обрыва в бурные воды реки Тура. Когда в опустевший поселок прибыли сотрудники уездного НКВД, они обнаружили еще тлеющие угли в очагах домов, сохнущее на ветру белье, остатки недоеденной пищи в чашках на столах. Все это указывало на то, что некая сила вдруг заставила эвенков бросить свои повседневные дела и, вопреки здравому рассудку и чувству самосохранения, в массовом порядке свести счеты с жизнью.
Как считает новосибирский ученый-биолог и исследователь паранормальных явлений Дмитрий Вороненке, в данном случае имел место факт массового зомбирования людей природного или, иначе, геомагнитного характера. По мнению ученого, подобного рода аномалии происходят из-за того, что определенной частоты инф-развуковые волны, рождающиеся в недрах некоторых участков планеты, доходя до "биологического слоя" Земли, вызывают в мозгу живых существ весьма необычные реакции. Мозг человека, попавшего в поток подобных волн, выключается, уступая место безусловным рефлексам и животным инстинктам, доставшимся нам от наших четвероногих предков. В таких состояниях "измененного сознания" человек может беспрекословно выполнять совершенно абсурдные и опасные для него самого команды. Зачастую он проявляет немотивированную агрессию или ярко выраженную апатию. Воздействие этих волн чрезвычайно опасно для физического и психического здоровья человека и может вызвать необратимые последствия. Вороненко описывает похожий случай, когда группа иркутских спелеологов в составе трех человек, вернувшаяся после исследования пещеры Катаман Восточно-Алтайского хребта, в экстренном порядке была помещена в больницу. У всех членов группы, до этого совершенно здоровых, наблюдались ярко выраженные симптомы психического заболевания, заключавшиеся в непреодолимом желании покончить жизнь самоубийством. Врачи констатировали у странных пациентов угнетение физической и умственной активности, аномально низкое падение артериального давления и отсутствие реакции организма на раздражители. Позднее у двоих членов группы развилась злокачественная шизофрения, а один из участников экспедиции скончался от рака головного мозга. К сожалению, в наши дни к уже известным формам зомбирования людей - ритуально-культовой и геомагнитной - добавилась еще одна - информационная. Этот массовый вид зомбирования, представляющий сегодня огромную опасность для миллионов жителей планеты, способен вызвать необратимые катастрофические процессы уже не только в сознании или физическом здоровье отдельного индивидуума, но и на уровне целых социальных и религиозных групп и даже отдельных государств. По мнению некоторых исследователей, к концу XXI века это явление будет представлять реальную угрозу существованию всей человеческой цивилизации.


Источник: http://nlo-mir.ru/starnyesushestva/12931-2012-02-16-09-57-48.html
Категория: Аномальные места | Добавил: Peter_Bishop (20.10.2013)
Просмотров: 1705 | Теги: Зомбирование, природа, геоаномалии, Аномалии, сибирь, зона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru