Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Аномальные места

Деревня колдунов
22 июля 2005 г. (14:37)



Газета "Маркер экспресс" опубликовала статью о селе Нижнекаменка, что неподалеку от Белокурихи. Это место, по словам местных жителей, является пристанищем для черных магов, которые держат в страхе всю деревню. Сдерживает натиск колдунов, по заверению деревенских, местная целительница. "Заколебали нас эти колдуны, жить спокойно не дают. Пускают, например, порчу по ветру. Подует этот ветер в твою сторону - сразу сыпью всю обнесет, глаза загноятся. Только и успеваем к Аннушке бегать, чтобы вылечила", - сообщила жительница Нижнекаменки Гутя Образцова корреспонденту "МЭ".

Аннушкой нижнекаменцы называют местную целительницу Анну Флер. Последнее время Анна была крайне занята - контактировала со стихиями. За сутки до урагана, который пришел в ночь на 10 июля, она обращалась к ветрам с просьбой пригнать дождевые тучи. В итоге в Нижнекаменке в ту ночь прошел лишь ливень.

"Вообще-то нельзя призывать стихии, - говорит Анна Флер. - Исключение - лишь тогда, когда настает критический момент. До этого дождя уже два дня не выпадала роса, земля была обожжена солнцем, начала трескаться. Мы обратились к ветрам с просьбой, чтобы они пригнали дождевые тучи... В итоге прошел ливень. Иногда, например, видишь: на горке появились облака, тучки. Притянешь их, чтоб над деревней прошел дождь. Или, наоборот, отталкиваешь. Бывает, что отодвинешь дождь, но взамен этого начнется ураган".

Жители села в эти, на трезвый взгляд, чудеса искренне верят.

Дар целительства открылся у Анны Флер в 1989 году. - Передо мной возник образ - сине-бело-серебристое лицо. Я думаю, что это было лицо Иисуса. Потом я увидела себя со стороны: смотрю на себя сверху и вижу, что я лежу, закутанная в белые простыни, как мумия. По телу идет вибрация, голова раздвигается, из нее выходит шнур. Этот шнур направляется в окно. Потом он начинает крутиться по спирали. Когда я очнулась, то от головонй боли не могла даже ходить. Наверное, в тот момент мы открыли канал. Кстати, потом, на голове, на том месте, откуда вышел шнур, у меня выросла шишка. Утром начало твориться странное. Тело само по себе делало какие-то движения. Вдруг начала говорить на неизвестном языке (Анна утверждает, что это мертвый, язык жрецов. Ред.). Так продолжалось три дня. Умом я понимала, что у меня "едет крыша", говорит Анна, - но я ничего не могла поделать со своим телом - оно продолжало делать какие-то движения. Постепенно я начала понимать язык жрецов. Я училась переводить, осмысливать, слушать.

В Нижнекаменку целительница переехала в в 1998 году. Местные чернокнижники, вспоминает Анна, сразу ее невзлюбили - она умела нейтрализовать их проклятия, снимать порчи. Между Анной и чернокнижниками началась негласная холодная война. Колдуны, по словам целительницы, всячески пытались сжить ее.
Однажды ночью я встречаю одного парня-чернокнижника. Он увидел меня, и удивленно так сказал: "Как, ты еще живая? Я тебя уже несколько раз на кладбище закапывал...".

В другой раз Анне стало известно, что женщина-чернокнижница, своровав у нее вещи, сделала из них куклу и подложила ее в гроб покойнику.

Участковый села Андрей Фирцев, рассказывает: "
Люди мне часто жалуются на колдунов. А что я могу сделать? Какие меры предпримешь против них? Иду к ним, начинаю говорить: мол, зачем вы этим занимаетесь, а они меня прогонятю, - иди, говорят, пока самому худо не стало. На меня самого не раз насылали всякую гадость. То сыпь какая-нибудь вылезет, то ни с того, ни с сего заболею, а врачи причину найти не могут. По работе ведь мне приходиться общаться с разными людьми, далеко не все из них положительные... Не угодишь, так идут, просят, чтобы на меня порчу наслали или еще что... Сам сколько раз ездил лечиться к бабкам-знахаркам. И у Анны Флер был. Снимут напасть, а через некоторое время опять та же история.

Был у нас тут на деревне один случай, когда женщина умерла от того, что на нее была наведена порча на смерть. Сама по себе она была скандальная, а однажды поругалась с какой-то чернокнижницей. Та ее и "наградила" по полной программе. Женщина потом и по бабкам ходила, и по знахаркам, никто не смог снять эту порчу. Крепко, видимо, сделана была. Сразу же после ссоры с чернокнижницей она заболела, а через некоторое время умерла. К нам в Нижнекаменку несколько раз приезжали белые маги, которые помогали людям, лечили. Поживут немного и уезжают обратно. Черные маги им жизни не давали, по всякому гнобили. Видимо, черные оказались сильнее, раз знахарки собирали чемоданы и, хватаясь за головы, убегали из села. В близлежащих селах, я слышал, тоже живут маги, но такого колдовского беспредела, как у нас, по-моему, нет нигде", - говорит участковый.
- Местные жители проходят ко мне с разными порчами, - поведала Анна Флер, - благодаря им я уже выучила почерки почти всех наших магов... В Нижнекаменке много колдунов, потому, что здесь очень благодатное место. Во-первых, с одной стороны находится гора Бабырган, с другой - Белокурихинская гряда, которая по своей энергетике сравнима с Белухой. Вот только на Белухе физически жить очень сложно. А здесь все условия - и почва плодоносящая, и энергетика от гор очень мощная.Проблем с колдунами в последнее время значительно прибавилось и в селе Алтайском, находящемся по соседству с Нижнекаменкой. Как рассказали «МЭ» священнослужители церкви в Алтайском, местные чернокнижники и сектанты постоянно конфликтуют с церковью. Бывало, что к воротам храма подбрасывали дохлых куриц. «Ситуация с колдунами – очень злободневная тема для нас, - говорит отец Сергий из церкви села Алтайское, - люди начали к нам обращаться с просьбой защитить их. Но вы сами подумайте, что мы можем предпринять против них? Они живут в деревнях, занимаются своим черным делом. Разговоры, конечно, мы с ними иногда проводим. А они снова и снова приходят в церковь, закатывают скандалы…»


Источник: http://www.amic.ru/news/?news_id=1895
Категория: Аномальные места | Добавил: Peter_Bishop (07.02.2012)
Просмотров: 3161 | Теги: Экстрасенсы, Светлые, мистика, Алтай, Белокуриха, вуду, магия, черные иаги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru