Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » НЛО

Похищение сестер в Алтайском крае в 1986 году
История приключилась с двумя сестрами, из Алейска, которые ничем особым не выделялись. Вечером, они втроем посидели, поговорили и, как стемнело, стали расходиться по домам. Но домой дошел только Николай, две сестры загадочно исчезли.

Проводимые, на следующий день, поиски сестер ничего не дали, их нигде не было. Полной неожиданностью было то, что через пару дней сестры объявились. Смущало то, что они физически были очень истощены и совершенно не понимали, что с ними произошло.

Одна из сестер вспомнила, что по пути к дому, в тот злосчастный вечер, их ослепил яркий луч света и какой-то пронзительный свист. Дальше все было как во сне: их тела поднялись в воздух, они оказались в голубоватом помещении со странными существами. К сожалению, с этого момента обе сестры не способны, что-либо вспомнить.

В течении одного месяца девушки пришли в себя окончательно, сейчас, они почти не вспоминают те странные события. Не смотря на это, до сих пор остается загадкой их таинственное исчезновение


Источник: http://nlo-ru.com/abduction4.php
Категория: НЛО | Добавил: Peter_Bishop (02.03.2014)
Просмотров: 1053 | Теги: Алтайский край, взаимодействие, Опыты, нло, Похищение, Алейск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru