Сайт запрещено для детей
Главная » Статьи » Аномальные случаи

Скрежет земли по всему миру

Репортаж по ТВ:


Животные на подобное явление реагируют особо остро. На одном из видео, сделанном в Канаде, собака не находила места от режущего уши гула. Каждый раз, когда шум возрастал, животное начинало паниковать. Как оказалось, не зря… Замечено, что подобный звук, доносящийся неизвестно откуда, нередко предшествовал землетрясению. Так, например, за день до мощных подземных толчков в Северо-Восточной части США во время игры в бейсбол был слышен странный звук. Также о звуке сообщали из России, Канады и других мест, и он также предшествовал землетрясению.
  Те, кто внимательно читал Библию, вспоминают об иерихонских трубах и о том, что конец света в его классической версии должен сопровождаться их звуками. Напомним, в Ветхом завете упоминалось о трубах, разрушивших Иерихон в одночасье. «Воскликните, ибо господь предал вам город, И народ воскликнул, и затрубили трубы, и рухнула стена городская до основания…» Примерно так в Ветхом завете описано взятие израильтянами города Иерихона — крепости, окруженной неприступными стенами.
  Этот звук  уже был слышен в конце двадцатого века- в 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. На глубине 12262 метра под землей им удалось услышать нечто, объяснения которому не найдено до сих пор. «Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как ученый, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие… Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей», — приводит ffclub.ru слова очевидца.

 




Источник: http://paranormal-news.ru/news/skrip_zemli/2011-08-15-3633, YouTube.
Категория: Аномальные случаи | Добавил: Peter_Bishop (26.05.2012)
Просмотров: 4107 | Комментарии: 1 | Теги: видео, Аномалии, нло, странный шум. гул, Странное, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Русская уфологическая исследовательская станция RUFORS Это официальный сайт подразделения За Гранью Мир паранормального.Сайт о непознанном. LightRay Рейтинг@Mail.ru